Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МУНИЦИПАЛЬНОЕ

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ

УЧРЕЖДЕНИЕ -

ГИМНАЗИЯ

имени В.Н. ТАТИЩЕВА

г.о. Клин

Уважаемые родители!

С 01 апреля 2023 года подача заявлений о приеме в 1 класс через портал «Государственных и муниципальных услуг Московской области» пройдя по ссылке:https://uslugi.mosreg.ru/ В г.о. Клин подача заявлений осуществляется в общеобразовательных учреждениях в соответствии с закреплением по территориальному признаку.

12 межрегиональный экофестиваль «Живая планета»

 Школьные лесничества Московской области с 11 по 16 августа 2019 года смогут принять участие в 12 межрегиональном экологическом фестивале «Живая планета».

Экологическое воспитание, просвещение — одна из основных задач современного общества. Долгое время человек увеличивал свои технические возможности, усиливал вмешательство в природу, забывая в ней поддерживать биологическое равновесие. Поэтому сейчас наше общество столкнулось с различными экологическими проблемами.

Важно привлекать внимание общества к вопросам экологического развития Российской Федерации, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности. Важным результатом должно стать изменение отношения людей к проблемам природы и экологии на более сознательное и ответственное.

Заявки на участие принимаются до 1 мая по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Персональные данные


Что такое персональные данные?

Узнай больше о том что является персональными данными.

Наш опрос

Удовлетворены ли Вы материально-техническим оснащением?

Наша форма

111y.jpg
эксклюзивная коллекция школьной формы, разработаная специально для школьников

Контакты

Телефон 8(496) 24-2-32-82; 8(496) 24-2-55-53; 89998784461
Адрес электронной почты:klin_gimn1@mosreg.ru

Медицинские справки

page-0001.jpg

Наше расположение

Yearbanner