Персональные данные


Что такое персональные данные?

Узнай больше о том что является персональными данными.

Уважаемые родители!

С  01 февраля 2018 года подача заявлений о приеме в 1 класс возможна по средством сети «Интернет» через портал «Государственных и муниципальных услуг Московской области» пройдя по ссылке:https://uslugi.mosreg.ru/ В ГО Клин подача заявлений осуществляется в общеобразовательных учреждениях в соответствии с закреплением по территориальному признаку.

Государственная Итоговая Аттестация

список зачисленных в первый класс

Классный руководитель:
Савельева Анастасия Викторовна

1 г класс:

  1. Абакумова Наталья Алексеевна
  2. Авласенко Варвара Сергеевна
  3. Быков Артем Дмитриевич
  4. Валиев Умар Эраджович
  5. Винтайкина Юлия Николаевна
  6. Ермакова Софья Владимировна
  7. Ермолаева Любовь Сергеевна
  8. Зверева Амина Дмитриевна
  1. Кузнецов Артём Евгеньевич
  2. Куликов Данила Игоревич
  3. Луценко Ксения Станиславовна
  4. Ляханов Андрей Витальевич
  5. Маргамова Ксения Сергеевна
  6. Мищенко Дарья Васильевна
  7. Моторина Полина Сергеевна
  8. Николаев Валерий Романович
  9. Петченко Дмитрий Геннадьевич
  10. Савельева Ульяна Александровна
  11. Савинова Полина Евгеньевна
  12. Сиднев Иван Павлович
  13. Сидоренков Дмитрий Александрович
  14. Сонин Александр Валентинович
  15. Теувежова Мария Алексеевна
  16. Устинова Ксения Романовна
  17. Хромова Ариадна Олеговна
  18. Яцик Дарья Ивановна

Классный руководитель:

Аллахвердиева Валентина Ивановна

1 в класс:

1.Авласенко Кристина Денисовна
2.Буянова Юлия Андреевна
3.Вершинин Артем Витальевич
4.Володькина Таисия Андреевна
5.Гусева Варвара Николаевна
6.Калантаевская Агата Павловна
7.Квасков Артем Александрович
8.Кользеева Виктория Павловна
9.Курилкина Алёна Александровна
10.Орлова Ева Александровна
11.Петров Максим Игоревич
12.Позднякова София Алексеевна
13.Родина Софья Андреевна
14.Рожкова Алиса Антоновна
15.Романов Егор Александрович
16.Самарин Савелий Ильич
17.Санкова Ангелина Витальевна
18.Седов Артем Викторович
19.Сербова Нелли Владимировна
20.Смыков Артем Алексеевич
21.Старикова Анна Кирилловна
22.Старостина Олеся Андреевна
23.Тихоненков Даниил Александрович
24.Торбенкова Алиса Артемовна
25.Туркова Арина Дмитриевна
26.Уханов Даниил Денисович
27.Ушков Алексей Сергеевич
28.Шалаев Сергей Станиславович
29.Шордияров Ильнур Журабек ОГЛИ

Классный руководитель:

Степанчёнок Людмила Викторовна

1 а класс:

1.Алексеева Анна Сергеевна
2.Асланян Арпи Аветиковна
3.Бакушина Софья Андреевна
4.Батыченко Амина Витальевна
5.Воробьев Леонид Александрович
6.Гагулина Александра Дмитриевна
7.Грибкова Диана Дмитриевна
8.Дьячковская Алина Романовна
9.Колесников Данила Сергеевич
10.Калеева Полина Алексеевна
11.Карпико Глеб Денисович
12.Крюкова Кира Дмитриевна
13.Лопатина Алена Дмитриевна
14.Лугманова Анна Романовна
15.Макеев Егор Романович
16.Марзеев Владислав Алексеевич
17.Мжачих Анна Андреевна
18.Наварнов Артем Иванович
19.Оганнисян Тигран Сосович
20.Первушина Яна Павловна
21.Правов Никита Евгеньевич
22.Прокопчик Светлана Владимировна
23.Ролин Кирилл Николаевич
24.Синяков Богдан Алексеевич
25.Скатков Тимофей Владимирович
26.Стебловский Алексей Александрович
27.Учаева Полина Витальевна
28.Хвостов Тимур Александрович
29.Шостак Виталина Сергеевна

30.Иткин Сергей Александрович

Классный руководитель:

Точилина Людмила Михайловна

1 б класс:

1.Баранова Анастасия Андреевна
2.Бибиков Артем Сергеевич
3.Воронкина Виктория Сергеевна
4.Гаранин Дмитрий Алексеевич
5.Горячев Александр Сергеевич
6.Гребенькова Мария Денисовна
7.Григорян Тигран Артурович
8.Заболотнева Софья Филипповна
9.Захаренков Михаил Сергеевич
10.Игнатов Данила Александрович
11.Ильюшкина Виктория Игоревна
12.Каткова Алиса Дмитриевна
13.Кирилин Виктор Алексеевич
14.Козюлина Анастасия Максимовна
15.Кокорева Маргарита Сергеевна
16.Кортунова Екатерина Евгеньевна
17.Лысанская Арина Родионовна
18.Одинцов Савелий Алексеевич
19.Пузикова Яна Павловна
20.Савельева Анна Михайловна
21.Сапарова София Алексеевна
22.Сухошкин Роман Андреевич
23.Трифонова Софья Игоревна
24.Тюфекчи Филипп -
25.Уткин Артем Александр
26.Харина Елизавета Витальевна
27.Шевченко Елизавета Сергеевна
28.Шлёпин Максим Андреевич
29.Алавердян Максим

Наш опрос

Удовлетворены ли Вы материально-техническим оснащением?

Наше расположение

Задать вопрос директору