Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МУНИЦИПАЛЬНОЕ

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ

УЧРЕЖДЕНИЕ -

ГИМНАЗИЯ

имени В.Н. ТАТИЩЕВА

г.о. Клин

Уважаемые родители!

С 01 апреля 2023 года подача заявлений о приеме в 1 класс через портал «Государственных и муниципальных услуг Московской области» пройдя по ссылке:https://uslugi.mosreg.ru/ В г.о. Клин подача заявлений осуществляется в общеобразовательных учреждениях в соответствии с закреплением по территориальному признаку.

Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!».

Генеральная прокуратура Российской Федерации проводит Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного для организации конструктивного международного сотрудничества и принятия совместных эффективных мер в сфере борьбы с этим негативным социальным явлением.

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему «Вместе против коррупции!».

 

Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные государственные механизмы борьбы государства с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет» www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii

Прием работ будет осуществляться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life со 2 июля по 19 октября 2018 года по двум номинациям – социальный плакат и социальный видеоролик.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Персональные данные


Что такое персональные данные?

Узнай больше о том что является персональными данными.

Наш опрос

Удовлетворены ли Вы материально-техническим оснащением?

Наша форма

111y.jpg
эксклюзивная коллекция школьной формы, разработаная специально для школьников

Контакты

Телефон 8(496) 24-2-32-82; 8(496) 24-2-55-53; 89998784461
Адрес электронной почты:klin_gimn1@mosreg.ru

Медицинские справки

page-0001.jpg

Наше расположение

Yearbanner